Эдди Хирн, со-промоутер украинца Александра Усика и россиянина Александра Поветкина, рассказал по какой причине не состоялся их очных поединок.

Когда только появилась информация о возможном дебюте Усика в супертяжелом дивизионе, именно Поветкина называли одним из главных претендентов на бой с бывшим абсолютным чемпионом в тяжелом дивизионе. Слухи распространялись, а к кандидатуре представителя России присоединился камерунец Карлос Такам, который в итоге и стал оппонентом украинского спортсмена.

«Поветкин не совсем вовремя принял приглашение на бой. В конце концов, он это сделал, но… (было слишком поздно). Знаете, я думаю, с Такамом - отличный, сложный поединок. Это будет дебют в хэвивейте, а соперником Усика станет большой, сильный человек, который будет постоянно идти вперед, оказывать давление, наносить удары без остановки. Многие люди в боксе сейчас говорят, что это будет очень сложный бой. Подняться с крузервейта, где он был неоспоримым чемпионом, в хэвивейт - много стоит. Усик мог боксировать с кем угодно, и всем было бы хорошо. Но он любит испытывать себя, любит соперничество, и мы ожидаем великолепный бой 25 мая в MGM National Harbor», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.04.2019 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое