Промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко Лу ДиБелла равно расценивает шансы своего клиента с американцем Дэниелом Джейкобсом перед их очным поединком, который состоится в Нью-Йорке, США уже 27-го октября.

На кону сего противостояния будет стоять титул мирового чемпиона по версии IBF, поэтому на плечи молодого и перспективного представителя Украины ложится больший груз ответственности. Чего же не скажешь о Джейкобсе, который может похвастаться большим опытом, благодаря чему является абсолютным фаворитом:

«Я думаю, что Дэнни уже не один раз говорил о своём превосходстве в опыте, но у Сергея есть очень большой плюс - голод! Он в буквальном смысле голоден к большим поединкам и гонорарам. У него есть маленький сын, семья. Несмотря на свою изнурительную работу, он ещё не получил заслуженных денег. И его главный шанс в жизни реализовать своим мечты - победить Дэниеля Джейкобса в субботу вечером. Я чувствую уверенность в его победе, и тогда все узнают, кто такой Сергей Деревянченко.

Думаю, разница между этими парнями в том, какой смысл имеет для них обоих эта битва. Дэнни добился уже многого на профессиональной арене. Я знаю, что у него есть цель стать абсолютным чемпионом в среднем весе, однако сейчас у него нет мыслей о прокормлении своей семьи или каких-то амбициозных целей. Он уже завоевал некоторые награды, а вот Сергей - нет. Думаю, в субботу вечером вам предстоит увидеть Деревянченко в лучшей его форме», - сказал ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.10.2018 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое