Промоутер Дэвид Хиггинс, занимающийся продвижением экс-чемпиона мира в супертяжелои весе Джозефа Паркера, абсолютно уверен, что британец Диллиан Уайт нуждается в реванше с его подопечным для установления справедливости. Все дело в том, что во втором раунде первого поединка рефери отсчитал новозеландцу ошибочный нокдаун, который и стал причиной судейского решения в пользу представителя туманного Альбиона.

"Что нам это говорит о Диллиане? Интересно, но он не упоминает имя Джозефа. Это говорит о том, что они избегают реванша, хотя прекрасно знают об ошибке рефери, которая привела к поражению Паркера. Для меня это проявление страха, потому что Уайт знает о незавершенном деле с Джозефом. Каждый боксер в мире знает, что между ними есть незаконченное дело.

Мне кажется, что у Диллиана есть интеллект и достоинство, поэтому он не станет уклоняться от матча-реванша, который может доказать его превосходство над Паркером. Это публичный вызов Уайту, ему необходимо признать, что ошибка британских чиновников принесла ему пользу и его победа явно не была доминирующей", - сказал Хиггинс.

Напомним, что 28 июля в Лондоне Диллиан Уайт победил Джозефа Паркера единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое