Команда британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) предлагает чемпиону WBO Джозефу Паркеру (24-0, 18 КО) «самый оскорбительный гонорар» за объединительный бой в истории бокса. В таких словах описал предложение промоутера Эдди Херна в электронном письме его коллега из Новой Зеландии Дэйв Хиггинс.
«Получил странный имэйл от Эдди. Наверное, его взломали. Нам предложили поразительно смехотворный гонорар, вероятно, самый оскорбительный в истории бокса. Показал это письмо Джозефу, поржали вместе. Отвечать не буду, так как это вряд ли Херн писал», - иронизирует Хиггинс.
Ранее сторона британца с поясами IBF, WBA и IBO предлагала Паркеру 20% от призового фонда за их бой, пишет BoxingScene.
У команды Джозефа есть и план Б: Джошуа дерётся с Дионтэем Уайлдером (39-0, 38 КО), проигрывает ему, после чего представитеи новозеландца начинают требовать у американца договорённости насчет 50/50 по гонорарам.
«Всё просто. Либо у Джошуа платят нам 40% и ни центом меньше, и мы запросто едем в Англию, либо пускай дерутся с Уайлдером, который явно выиграет. А после мы договоримся о 50/50 с Дионтэем, у которого будет уже три пояса», - говорит наивные вещи представитель команды Паркера.
По словам Хиггинса, они «по большому счёту уже забили на Джошуа».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 14.11.2017 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое