Некоторое время назад, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера, Дэвид Хиггинс сообщил, что они приняли решение отказаться от поединка с британцем Дереком Чисорой, по причине короткого срока для тренировочного лагеря. Менеджер Чисоры, Дэвид Хэй обвинил команду новозеландца в срыве сделки, но Хиггинс не согласен с утверждением британской стороны.

«Я видел комментарии менеджера Дерека Чисоры, Дэвида Хэйя. Все его обвинения полностью подрывают историческую реальность. У нас был короткий тренировочный лагерь перед боем с Диллианом Уайтом и Джо не смог продемонстрировать свой бокс. Мы извлекли урок с той ситуации.

Джозеф Паркер доказал, что готов драться с кем угодно, где угодно и когда угодно, но когда условия справедливы. Хэй просто не принимает во внимание все эти факты. Я считаю, что они хотели получить в очередной раз несправедливое преимущество, оставим Джо без возможности подготовиться к этому поединку надлежащим образом. Этого больше не произойдет, пока я занимаюсь делами Джозефа.

Дерек Чисора должен дать возможность Паркеру подготовиться к бою с ним надлежащим образом и тогда Джо будет драться с ним где угодно и когда угодно, но мы хотим 10-недельный тренировочный лагерь и справедливые условия», - сказал Хиггинс.

Напомним, что Дерек Чисора и Джозеф Паркер должны были провести поединок 20-го апреля в Лондоне, но по описанным выше причинам новозеландская сторона отказалась от этого противостояния, кто теперь станет соперником британца, пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2019 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое