Промоутер Лу Дибелла, представляющий интересы украинца Сергя Деревянченко, высоко оценил выступление своего подопечного в поединке с американцем Дэниелом Джейкобсом за вакантный титул IBF в среднем весе.

По мнению Дибеллы, это поражение нельзя расценивать, как полнейшую неудачу, так как Деревянченко доказал всем, что является элитным бойцом, входящим в ТОП-5 лучших представителей 160-фунтового дивизиона.

"Сергей - элитный боец. Он находится в той же лиге, что и лучшие четыре-пять боксеров среднего веса. Он один из этих парней. Головкин, "Канело", Джейкобс, Джермалл Чарло, Деревянченко, Андраде - это лучшие представители дивизиона. Сейчас Сергей является свободным агентом и не имеет телевизионной сделки ни с одним телеканалом.

Я не думаю, что для нас будет тяжело получить большой бой. Вероятно, сейчас Деревянченко нужно избить пару соперников среднего уровня, после чего снова можно рассчитывать на чемпионские поединки. Я веду речь о том, что Сергей - элитный боец и доказал это на деле", - сказал Дибелла.

Напомним, что 27 октября в Театре "Мэдисон-Сквер-Гардена" в Нью-Йорке американец Дэниел Джейкобс победил представителя Украины Сергея Деревянченко раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое