Американский промоутер Лу Дибелла поставил под сомнение результат чемпионского поединка между Тевином Фармером и Кениши Огавой, приведя неопровержимые доказательства несправедливости судейского решения. Если обратится к статистике боя, то Фармер нанес в общем на 59 ударов больше, из которых силовых было нанесено на 40 ударов больше.

6uXJmDA9SieuM1ZWhW8mqQ

"Я начинаю ненавидеть этот вид спорта. У меня Фармер четко выиграл девять раундов. Как они могли так поступить с этим парнем? Просто ужасно. Мне надоело работать в этом грязном бизнесе. Позор для судейства. Атлетическая комиссия штата Невады откройте глаза. И пусть IBF поступит правильно в данной ситуации.

В седьмом раунде Тевин нанес 20/57 ударов против 8/41, но все три судьи отдали раунд Огаве. Судья Берт Клементс не отдал Тевину Фармеру ни одного раунда во второй половине боя, ни одного. Чертов бокс! Мы так привыкли к плохим решениям, что просто отмахиваемся от них. Подобное ограбление может сломать карьеру и жизнь молодому бойцу", - сказал Дибелла.

Теперь слово за IBF, которая имеет полное право провести независимый пересчет очков и отменить результат, либо же назначить незамедлительный матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое