Глава промоутерской компании «TopRank» Боб Арум дал свой комментарий относительно прошедшего поединка между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой за пояса чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе.

Прошедшей ночью Ломаченко удалось победить представителя Пуэрто-Рико единогласным решением судей. Несмотря на огромный разрыв и уверенной победе, многие фанаты считали, что Василий находился не в самой лучшей своей форме. Но такого мнения не придерживается Боб Арум, который называет этот период «восстановлением» от полученной травмы в прошлом поединке:

«Я думаю, что Ломаченко был очень, очень хорош. Он восстанавливается после полученной травмы, но после поединка его отец сказал мне, что плечо находится в прекрасном состоянии. Ему потребовалось время, чтобы включиться в работу, ведь он тоже человек. Надеюсь, в следующих поединках он будет ещё лучше. Перед боем я говорил, что стиль Педрасы может быть неудобным для Василия и принести ему некоторые неприятности. Хосе вёл очень умный поединок, показав, что он владеет сердцем воина и является очень хорошим бойцом. Мне просто очень понравился этот бой. После поединка я пообщался с самим Педрасой и его отцом, сказав, что этим поражением они не навредили себе, а наоборот, сделали только лучше. У нас есть для него другие большие бои. Может быть мы выведем его на Теофимо Лопеса, который дрался сегодня в андеркарде. Их противостояние могло бы собрать Garden. Что же касается Ломаченко, думаю, свой следующий поединок он проведёт в мае 2019 года. Лома не хочет лёгких прогулок, ему необходимы тяжёлые испытания», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.12.2018 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое