Промоутер мексиканца Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойя рассказал о последних изменениях в процессе переговоров со стороной казахстанского средневеса Геннадия Головкина насчет их очного поединка в сентябре текущего года. И не хочет, чтобы Геннадий Головкин выходил на ринг этим летом.

«Мы хотим сделать этот бой, и хотим сделать его в сентябре, но Альварес должен сначала победить Чавеса-младшего.

Ранее Golden Boy предлагали Головкину фиксированную сумму в 15 миллионов долларов, однако по словам Оскара, они решили отозвать это предложение и «думают над процентным распределением, чтобы завершить сделку».

«Я собираюсь поговорить об этом с Канело в пятницу и выяснить соотношения. Нам нужно изучить сегодняшний рынок. Я не уверен насчет цифр PPV боя Головкина с Джейкобсом, но я слышал, что они были низкими. Для меня будет абсурдом так рисковать фиксированным гонораром.

Бой Головкина в июне будет неуважением ко всем. Насколько они серьезно хотят боя с Канело? Ведь Головкин может получить рассечение, его могут "уронить" и побить. Он может повредить руку. Это будет слишком близко к сентябрю и может лишить нас времени для раскрутки поединка. Июньский бой все нарушит. Как мы можем так рисковать? У нас есть спонсоры, которые хотят продвигать этот бой сразу после нашего поединка с Чавесом»- цитирует Де Ла Хойю ESPN

Тем временем промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер с оптимизмом смотрит на то, что представители Сауля Альвареса согласились рассмотреть вариант процентного распределениях доходов в их ожидаемом поединке

«Мы лишь продолжаем переговоры, пока ничего не решено. Но на наш взгляд, нет причин, чтобы поединок не состоялся. Мы всегда думали, что процентное разделение гонораров является наиболее справедливым, и имеет немалый смысл то, что теперь они согласились это обсудить. Надеюсь, они думают, что Геннадий стареет и провел неудачный бой в субботу, что может облегчить процесс завершения сделки», - передает слова Леффлера ESPN.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 23.03.2017 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое