В прошлую субботу на Arena Monterrey в Мексике Хайме Мунгия одержал тяжелую победу решением большинства судей над ирландцем Деннисом Хоганом. Бой был очень конкурентным и преподал Мунгия несколько ценных уроков.

Хайме, который сейчас наслаждается отдыхом, предпочитает вернуться на ринг в сентябре, но ему обязательно нужно обговорить свое решение с командой.

"В настоящее время я хочу хорошенько отдохнуть, поразмышлять над некоторыми вещами и двигаться дальше. Для меня всегда приятно учиться чему-то новому после победы, чем пережив поражение. Так что мы продолжим наш путь к тому, чего мы желаем", - сказал Мунгия.

Промоутер боксера Фернандо Бельтран был очень горд тем, как его подопечный показал себя в бою с неуступчивым оппонентом.

"Мы все очень хотели увидеть того самого Мунгия, который уничтожает своих соперников, но Хоган, занимающий первую строчку рейтинга, навязал сложную борьбу. Очевидно, что Хайме - это боксер со светлым будущим, ему едва исполнилось 22 года, и он продолжает совершенствовать свои навыки.

Мы осведомлены о том, что нам нужно исправить кое-какие ошибки. Но самое главное здесь то, что парень очень талантлив. Мы знаем, что предел его возможностей наступит еще не скоро. Я уверен, что вскоре Мексика будет гордиться им. А что касается его возвращения, то Хайме может подраться как в июле, так и в сентябре. Мы еще не решили", - заявил Бельтран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое