Казахстанский боксер Геннадий Головкин надеется, что проведет следующий бой против Сауля Альвареса. Впрочем, известно, что трилогия с "GGG" на данный момент не входит в планы "Канело". Мексиканский боксер нацелился на покорение четвертой весовой категории и хочет подняться в полутяжелый вес, чтобы подраться с Сергеем Ковалевым. Правда, в команде "Крашера" дали понять, что Альваресу придется подождать, пока Ковалев проведет обязательную защиту.

Промоутер Головкина Том Леффлер говорит, что по-прежнему рассчитывает на организацию мегафайта Геннадия с "Канело". Если же Альварес окончательно откажется от реванша с Головкиным, то Леффлер вместе с руководством стримингового сервиса DAZN выберет другого оппонента для своего подопечного.

"Я не могу официально комментировать процесс выбора оппонента. Скажу только, что "Канело" находится в приоритете. Если в силу определенных обстоятельств с ним не удастся договориться, мы сядем с Головкиным и руководством DAZN, чтобы найти оптимальную альтернативу", - заявил Том Леффлер.

Пока что наиболее удачной кандидатурой для Головкина кажется чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде. Однако неясно, готова ли команда "GGG" рискнуть в поединке с таким опасным и неудобным соперником, пока у Геннадия все еще есть шансы выйти в ринг с Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое