Том Леффлер из компании K2 Promotions, которая занимается продвижением чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о готовности завершить сделку на матч-реванш с Саулем Альваресом. По словам Леффлера, мексиканскому боксеру нужно сделать всего один шаг - подписать контракт.

"Я контактировал с Эриком Гомесом. Golden Boy говорит, что им нужен этот бой, НВО и Tecate также заинтересованы в реванше. Все ждут, пока Канело просто скажет ДА. Со своей стороны мы уже дали согласие. GGG считает себя победителем первого боя и в реванше хочет доказать, что является настоящим чемпионом. Трудно сказать насколько вероятен второй бой, пока Альварес не поставит свою подпись под контрактом.

Мы начнем рассматривать другие варианты, если Канело откажется драться, но Golden Boy будет разговаривать с Канело после его возвращения из Англии. Все фанаты ждут этого боя. Даллас и Нью-Йорк хотят принять данное мероприятие. Было бы неплохо отправиться в другой город, чтобы иметь контакт с различными фанатами, но если выбор падет на Лас-Вегас, Геннадий без проблем отправится туда во второй раз", - сказал Леффлер.

Напомним, что первый поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который состоялся 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе, завершился вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое