Том Лёффлер, промоутер казахстанца Геннадия Головкина, видимо, посчитал, что болельщики давно не говорили о поединке его клиента с мексиканцем Саулем Альваресом и решил попытаться раздуть очередной скандал.

Уже дважды бойцы встречались на ринге, однако команда представителя Казахстана до сих пор не может смириться с судейскими решениями. Напомним, что в первом противостоянии была присуждена ничья, а во второй раз решением большинства победу в свою копилку занёс мексиканский спортсмен. Также сторона Головкина любит упоминать провальный допинг-тест Канело накануне их матч-реванша, в результате чего он был перенесён. Сейчас же Том Лёффлер вновь вспомнил о провальных тестированиях, однако теперь раскрыл некие детали, которые действительно могут перерасти в настоящий скандал:

«VADA запланировала для Альвареса допинг-тест через неделю после второго поединка против Головкина. Я сам лично убедился, что Канело должен был быть проверен, но на следующий день тест отменили. Это достаточно странно, что они сначала сами назначили, а потом отменили. Может быть Альварес просто уже был в Мексике, ел стейки, празднуя свою победу», - сказал Лёффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое