Во вторник мексиканский боксер Сауль Альварес сообщил о возвращении к добровольной программе тестирования VADA, что позволит ему вернуться в рейтинг WBC и провести матч-реванш с Геннадием Головкиным.

Когда промоутер Оскар Де Ла Хойя заявил, что Канело возобновит тесты только после подписания контракта на следующий поединок, это вызвало определенную настороженность, в частности у команды GGG, но возвращение в программу "Чистый бокс" открывает для мексиканца все двери.

"Я думаю, что это правильное решение, особенно для человека, который объявил о своей невиновности. Геннадий явно дал понять, что не против сразиться в сентябре, но ждал от Канело данного шага, так что это движение в правильном направлении. Мы никогда не отказывались от реванша, вопрос стоял лишь в том, когда Альварес снова вернется к тестированиям. Когда было объявлено, что проверки возобновятся только после подписания контракта на следующий бой, это оставило много вопросов, но теперь нет никаких проблем. Это правильный шаг", - сказал Том Леффлер, представляющий интересы Головкина.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, запланированный на 5 мая в Лас-Вегасе, сорвался из-за шестимесячной дисквалификации мексиканца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое