После ничейного результата в первом бою между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, всех интересует, когда же состоится реванш. Промоутер Оскар Де Ла Хойя неоднократно повторял, что в контракте есть пункт, согласно которому Головкин обязан дать реванш в случае победы над Канело.

Так что же будет теперь, когда поединок завершился интригующей ничьей? Ситуацию прокомментировал Том Леффлер из K2 Promotions, представляющий интересы GGG.

"На самом деле, я еще не разговаривал с командой Канело за пределами пресс-конференции. Поэтому я свяжусь с Эриком Гомесом (Президент Golden Boy Promotions) и посмотрю в каком направлении они хотят двигаться. Мне известно, что Мигель Котто хотел встретиться с победителем боя Канело - GGG, ну что ж Геннадий по-прежнему чемпион, к тому же все считают, что он выиграл. Посмотрим, чего они хотят. Естественно, реванш с Канело станет еще большим событием после спорного первого боя", - заявил Леффлер.

Напомним, что сам Канело Альварес еще не знает, когда состоится реванш с Геннадием Головкиным, об этом мексиканец завил на пресс-конференции после поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое