Несмотря на то, что Геннадию Головкину не удалось победить Сауля Альвареса ни в первом бою, ни во втором, его промоутер Том Леффлер надеется на то, что после победы Геннадия над Стивом Роллсом - малоизвестным возрастным канадским спортсменом, они смогут приступить к переговорам с Оскаром де ла Хойя по организации третьего боя с Саулем. Тем не менее, ни сам Геннадий, ни его команда не собираются относиться к своему будущему сопернику, как к легкому проходному поединку, понимая всю важность одержанной победы.

«Канело выполнил свою часть дела, он побил Дэниела Джейкобса. Теперь Головкину нужно справиться со своей частью, победить Стива Роллса. Если Геннадий будет успешен в бою против Стива, это «откроет дверь» для третьего боя против Сауля. Тогда мы проведём переговоры с DAZN и Оскаром и посмотрим, сможем ли мы устроить третий бой. Это тот поединок, которого хотят фанаты и масс-медиа. Два лучших средневеса на планете дерутся между собой в третий раз! В супертяжелом весе мы видим, что бойцы испытывают проблемы даже с тем, чтобы организовать один бой, а наши парни будут драться трижды!», - заранее доволен Том.

«Второй бой был лучше, чем первый. Поэтому, если они появятся в ринге в третий раз, то я думаю, что это будет ещё более зрелищно. Но мы не можем смотреть за спину Стив Роллсу, потому что если Головкин не сможет победить его, то все эти разговоры просто окажутся бесполезными», - сказал Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2019 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое