Промоутер Том Леффлер, ведущий дела бывшего лидера среднего дивизиона Геннадия Головкина, рассказал о большом грузе ответственности, который висит на его подопечном в предстоящем поединке против Стива Роллса. Леффлер подчеркнул, что 100-миллионная сделка с DAZN заключалась не ради боев против Роллса, а для масштабных, денежных сражений по типу трилогии "GGG" с Саулем Альваресом или реванша с Дэниелом Джейкобсом.

"На Головкина и Бэнкса оказывается большое давление, потому что 8 июня необходимо выступить хорошо. Роллс голоден и непобедим, поэтому легко может разрушить ваши планы. План Геннадия состоит в том, чтобы провести реванш с Альваресом. Однако "GGG" не получит этого, если не добьется успеха в данном поединке. Головкин - один из самых востребованных бойцов. Энтони Джошуа, Сауль Альварес и Геннадий, это боксеры, которые выделяются не только тем, что находятся в первой десятке рейтинга pound-for-pound, но и продаваемостью.

Делается большой акцент на том, что в случае победы над Роллсом, мы будем двигаться в направлении трилогии с "Канело". Грандиозные сделки Головкина и Альвареса с DAZN были заключены не для боев против Стива Роллса и Рокки Филдинга. Они хотят увидеть третий поединок Сауля и Геннадия, а также реванш "GGG" с Дэниелом Джейкобсом. Вот почему сейчас на Головкина оказывается большое давление, ему нужно хорошо выступить, чтобы проводить такие бои", - заявил Том Леффлер, который давно работает с казахстанским боксером.

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс провели поединок между собой, причем на этот раз обошлось без каких-либо споров, так как "Канело" победил уверенно и без нареканий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое