Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заверил поклонников бокса в том, что его подопечный не ищет путей выхода из матча-реванша против Сауля Альвареса, запланированного на 5 мая в Лас-Вегасе.

Речь идет о заявлениях президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, который расценил обвинения GGG в адрес Канело, как попытку избежать поединка с мексиканцем.

"Геннадий на 100% принял этот бой. Он очень хотел первого поединка и мы много работали над организацией данного события. Все шло гладко до тех пор, пока не были прочитаны судейские записки, поэтому Головкин захотел провести матч-реванш. GGG просто озвучил свое разочарование проваленным допинг-тестом Канело, но главное слово остается за Атлетической комиссией штата Невада, от которой мы хотим услышать разъяснения, как они намерены проводить расследование", - сказал Леффлер.

Напомним, что допинг-тест Сауля Альвареса дал положительный результат на запрещенное вещество кленбутерол, но команда мексиканца назвала причиной произошедшего употребление зараженного мяса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое