Раздутый матч Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора пришел и ушел, теперь все внимание приковано к бою Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который пройдет 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе. В отличии от Оскара Де Ла Хойи, который жестко критиковал шоу Флойда, Том Леффлер, промоутер Головкина, более сдержан в оценках.

"Все были уверены в победе Мейвезера, но мы опасались, чтобы это не разочаровало людей купивших PPV и они потом не отказались от покупки других боев. Я уверен, осталось много разочарованных ирландцев, которые приехали в Лас-Вегас, но, по крайней мере, фанаты получили удовольствие от путешествия. Поединок продлился десять раундов, поэтому не думаю, что он помешает нашему событию.

Мы не были негативно настроены к данному мероприятию, мы просто ясно дали понять, что наш поединок настоящий, а это шоу. Если они хотят продвигать бой звезды ММА против популярнейшего боксера, не нужно продавать это, как конкурентную борьбу. Но мы счастливы, что это шоу не было катастрофой, из-за которой люди отказались бы покупать наш бой 16 сентября", - заявил Леффлер.

Сегодня в Лос-Анджелесе прошли открытые тренировки Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, которые проводятся для привлечения большего внимания к самому поединку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2017 в 23:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое