Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, опроверг слова команды Сауля Альвареса о нежелании GGG проводить матч-реванш.

По словам Леффлера, причиной провала переговоров стала финансовая составляющая, поскольку Канело не согласен на справедливое разделение гонораров и использует это, как козырь, чтобы отказаться от боя.

"Геннадий хочет более справедливого разделения доходов, чем было прописано в контракте на реванш 5 мая. Я хотел решить этот вопрос, но команда Канело начала говорить, что мы просто не хотим драться. Они начали делать нелепые заявления, которые не имеют ничего общего с правдой. Это не Головкин провалил допинговые тесты и сорвал поединок. GGG чувствует, что после всего произошедшего заслуживает сделки 50 на 50. Геннадий расстроен, так как согласился абсолютно на все условия матча-реванша 5 мая.

Но раз Альварес был не осторожен с тем, что попадало в его организм, мы должны получить более высокий процент доходов. Это самый большой бой на сегодняшний день и позорно, что стороны не могут прийти к соглашению для организации данного события. Все дело в том, что Канело не хочет драться с Головкиным после годичного простоя. Я думаю, что они ищут любые оправдания и просто хотят получить более легкого соперника. Это их выбор, мы не можем заставить их выйти на ринг", - сказал Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое