Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен решил бросить очередной камень в огород команды обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа.

Естественно, причиной очередного негативного заявления стал срыв переговорного процесса между представителями Джошуа и американца Деонтея Уайлдера из-за разногласия в разделении гонораров. Команда британца хотела, чтобы чемпион WBC получил определённый процент, а вот сам представитель США планировал распределить всё поровну - 50 на 50. Уоррен, естественно, принял позицию «Бронзового Бомбардировщика» и также будет требовать подобного раздела, если «ЭйДжей» захочет встретиться с Тайсоном Фьюри:

«Это было бы большое шоу в Соединённом Королевстве. Мы могли бы отправиться в Кардифф, у них есть крыша на стадионе. Это должно быть лето, на свежем воздухе, и, поверьте, этот вечер окупил бы себя в 10 раз. Это было бы то событие, которое охватило всю страну, все будут говорить об этом. Вечер будет на PPV, однозначно, ведь бойцы захотят максимизировать свой доход и вы должны их понять. Должно быть 50 на 50 и транслироваться бой должен на Sky и BT Sport Box. Уберите все препятствия, как делают это в Соединённых Штатах. Фанаты хотят этого противостояния. Если оба канала будут показывать это, то будет и больший доход. Джошуа - бизнесмен, и его главной целью является зарабатывание денег. Но это не то, чего хотят фанаты», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.01.2019 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое