Барри Хирн, который является промоутером чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что он легко может свети своего подчинённого с любым элитным бойцом в дивизионе. Чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа должен вернуться на ринг 13 апреля на стадионе «Уэмбли».

«Также я бы с удовольствием устроил бой с Тайсоном Фьюри 13 апреля. Причина состоит в том, что Тайсон Фьюри может боксировать, но не может ударить, Деонтей Уайлдер может ударить, но не может боксировать, а Эй Джей умеет и боксировать, и бить. Это большой бой, но устроить его сложно, потому что Тайсон Фьюри выступает на BT, а мы на Sky. Промоутер Тайсона - Френк Уоррен, и мы очевидные лидеры рынка и индустрии, поэтому здесь замешаны деньги и эго.

Если составлять рейтинг по уровню их опасности, то я бы сказал, что Деонтей Уайлдер - это самый лёгкий бой, а Джаррелл Миллер - тёмная лошадка и мы не знаем, насколько он хорош. Я думаю, что поединок с Фьюри непростой, но когда ты бьёшь его, то у него склонность падать, хотя, справедливости ради стоит отметить, что он встаёт и это великолепно. У меня к нему огромное уважение за то, что он сделал, как он взял себя в руки, стоя на краю пропасти - великолепная история. А самый опасный оппонент для нас - это Диллиан Уайт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.01.2019 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое