Около года прошло с тех пор, как легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо потерял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, проиграв австралийцу Джеффу Хорну весьма противоречивым решением судей. В минувший уикенд "Пакмэн" вернулся на ринг, легко расправившись с аргентинским панчером Лукасом Маттиссе, забрав у того пояс WBA Regular.

Команда Джеффа Хорна сейчас работает над организацией поединка против Энтони Мандина, но не могла не отметить успех своего бывшего оппонента. Австралийский промоутер Дин Лонерган дал свой комментарий о возможном реванше с Пакьяо и его выступлении.

"Бокс устроен так, что положение дел может измениться по причинам, известным только одному Богу, так что я не исключаю возможность проведения реванша с Пакьяо. Но сейчас мы ведем переговоры с лагерем Мандина и очень вероятно, что мы сможем прийти к соглашению. Дальше будет видно, ни в чем нельзя быть уверенным.

Пакьяо доказал, что с ним не покончено, а ведь многие так считали. И это лишний раз поднимает ценность победы Джеффа Хорна над ним."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.07.2018 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое