Альберт Сиеста, промоутер бывшего чемпиона мира WBC в тяжелом дивизионе Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО) заявил, что если Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поднимется в весе, то легко нокаутирует обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Если Гассиев поднимется в супертяжелый вес, независимо от результата боя с Усиком, он там нашумит. Я конкретно вижу, как он вырубит Джошуа. Я видел Джошуа вживую, он конечно страшный. Гассиев 191 см ростом, но у него такая плюха. И он намного быстрее, чем все тяжи.

Единственный, кто сложный в тяжах - это Деонтей Уайлдер, потому что он сумасшедший сам. Он как мельница против Дон Кихота. Вы видели его стиль, он взрывной.

А вот Паркера, Джошуа Гассиев просто вырубит. Если Усик поднимется в тяжи и очень юрко их перебоксирует, то Мурат может с ними спокойно рубиться».

Напомним, что решающий бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) должен состояться 11 мая. На кону поединка Александра Усика против Мурата Гассиева за звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе, будут стоять пять чемпионских титулов, в том числе чемпионский пояс по версии журнала The Ring.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое