Ивон Мишель уверен, что его компания продолжит работать с Бетербиевым ещё три поединка.

Промоутер убеждён, что верхновный суд Монреаля будет на его стороне, когда будут попытки устранить разногласия с контрактом действующего чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Судебный процесс начнётся уже завтра.

Российский боец Артур Бетербиев (12-0, 12 KO) более года назад объявил на своей странице в Instagram, что он прекращает сотрудничество с компанией Мишеля, с которой работал с того момента, как передислоцировался в Монреаль и начал профессиональную карьеру в 2013 году. Сообщается, что Бетербиев не получал ни минимальной суммы, которую должен был получать, ни минимальное количество поединков, согласно договору.

Мишель категорически это отрицает.

"Мы верим, что в суде будет восстановлена справедливость и будет подтверждено, что наш контракт всё ещё действителен." - сказал Мишель.

"Мы не совершали ничего противозаконного, что могло бы повлиять на признание контракта недействительным. Он получал солидные денежные суммы. Мы предоставили ему все возможности. Послушайте, если бы он не травмировался, то он бы мог встретится с Ковалёвым уже в третий год своей карьеры. Он стал чемпионом мира после своего 11 поединка. Мы проделали хорошую работу. Очень жаль, что он этого не понимает."

Мишель имеет в виду травму плеча, которая произошла в 2015 и вывела Бетербиева из строя на целый год.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.05.2018 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое