Президент Bellator Скотт Кокер надеется, что им удастся заключить новый контракт с экс-чемпионом в легком весе и одним из главных звезд промоушена Майклом Чендлером. Недавно поползли слухи, что 32-летний американский боец может перейти в UFC, но Кокер рассчитывает на положительный исход переговоров.

"Долгие годы Чендлер являлся фронтменом промоушена Bellator. Майкл блистал здесь еще до моего прихода в эту организацию. Пока мы провели предварительные контакты с его представителями, но я намерен дать Чендлеру такой контракт, который устроит его в полном объеме.

Этот парень заслужил такого отношения своими достижениями. В наших планах сохранить этого бойца и я уверен, что нам удастся прийти к соглашению. Я не могу говорить за него, но почему-то думаю, что Майкл сам не хочет никуда уходить и никаких переговоров с UFC не будет", - сказал Кокер.

Напомним, что за вою профессиональную карьеру Майкл Чендлер одержал восемнадцать побед, четырнадцать из которых были досрочными и потерпел четыре поражения. В последнем бою, который состоялся 13 апреля на турнире Bellator 197, Чендлер победил Брэндона Гирца удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое