Российский промоушен ACB наконец-то нарушил молчание и официально подтвердил отмены трех турниров, объяснив это организационными и финансовыми проблемами. Как говорится в сообщении на официальной страничке в Instagram, что компании требуется реструктуризация, которая сделает организацию только сильнее.

"Официальный анонс лиги ACB относительно дальнейших турниров. Три ивента, а именно Кипр, Казань и Швеция отменены из-за организационных и финансовых трудностей. Вопреки многочисленным слухам лига продолжит свою работу с сентября месяца. В 2018 году состоятся ивенты в Краснодаре и Москве. За это время будет проведена реструктуризация, которая позволит лиге работать гораздо эффективнее с финансовой точки зрения.

Уже сейчас начинается планирование работы на 2019 год, более подробно о планах лиги мы сообщим в ближайшее время. Все средства за купленные билеты на отменённые турниры автоматически вернутся в полном объеме до конца сегодняшнего дня. Друзья, не верьте разным глупым слухам, появились временные трудности, которые сделали нас сильнее и мудрее! Без трудностей не бывает прогресса", - сказано в сообщении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 01:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое