В преддверии боя двух звезд любительского и профессионального ринга Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо, свой прогноз на предстоящую встречу оставили такие боксеры, как экс-чемпион мира второго среднего веса Баду Джек, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Эдди Мустафа Мухаммад, претендент на титул чемпиона в суперсреднем весе Рональд Гаврил и известный нашим болельщикам по бою Сергеем Ковалевым полутяжеловес Лайонел Томпсон.

Баду Джек:

Это очень хороший бой, они оба дважды золотые призеры Олимпиады. Мне нравится Ригондо, но он на две весовых категории меньше. Так что фаворитом я вижу Ломаченко, но болеть буду за Риго, мне нравится его стиль.

Эдди Мустафа Мухаммад:

Я думаю, Ригондо. Он более выраженный панчер и бьет прямые удары. Ломаченко наносит амплитудные широкие, но выверенные удары. У него не получится разбивать Ригондо так, как получалось со всеми остальными соперниками. Все они были побиты еще до выхода в ринг, на них давила сумасшедшая репутация Ломаченко. Посмотрим, что будет, но мне нравится Ригондо.


Рональд Гаврил:

Воу, это будет замечательный бой. Два очень хороших боксера, и шансы почти равны. Даже и не знаю, кого выбрать. Ломаченко. 51% на 49. Он моложе, чем Ригондо, но кубинец великолепный боец. Отдаю преимущество Ломаченко, но лишь на 2%.


Лайонел Томпсон:

Ломаченко! Ригондо тоже настоящий боец, но Ломаченко попросту слишком большой. Думаю, бой будет конкурентным в первые три-четыре раунда, но в конечном итоге, размер имеет значение. Думаю, Ломаченко будет агрессивным и навяжет свой рисунок боя. Он попросту слишком большой, а Ригондо к тому же не активен. В последний раз я смотрел его с Нонито. Он пассивен, и я думаю, что это тоже сыграет свою большую роль. Я склоняюсь к победе Ломаченко.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое