На данный момент это единственный вопрос, который стоит задать: кто победит? Эксперты ESPN делают выбор.

greyline.png

Dan RafaelДэн Рафаэль
ESPN.com

Crawford by KO

Для меня это бой в котором Кроуфорд не может проиграть. Для него потребуется несколько раундов, чтобы подстроиться. Кроуфорд победит без особых проблем, поздней остановкой.

Nick ParkinsonНик Паркинсон
ESPN UK

Crawford by KO

Кроуфорд, один из самых талантливых боксеров в спорте, будет слишком сложен для Хорна. Ожидайте, что Кроуфорд будет доминировать и доведет бой до поздней остановки, спустя некоторое время после восьмого раунда.

Nigel CollinsНайджелл Коллинз
ESPN.com

Crawford by TKO

Подобно большинству австралийских боксеров, Хорн является жестким и грубым бойцом, что показывает его победа над Мэнни Пакьяо. Кроуфорд сломает Хорна и остановит его в середине боя.

Julio Cesar ChavezХулио Сезар Чавес
ESPN Deportes/A Los Golpes

Crawford by KO

Кроуфорд - очень разносторонний боец, обладающий мощью, но также умеющий боксировать. У него есть все, что требуется боксеру. Он должен легко побеждать нокаутом.

Joe CortezДжо Кортез
ESPN Deportes

Crawford by KO7

Кроуфорд, возможно, один из самых талантливых боксеров, Хорн хороший боксер, но не на его уровне . Хорн победил Пакьяо в прршлом году очень спорным решением, но у него недостаточно таланта чтобы победить Кроуфорда.

Eric RaskinЭрик Раскин
HBO Boxing

Crawford by TKO8

Хорн - лучший боец чем многие о нём думают, он будет конкурентоспособным в течение двух или трех раундов до того как Кроуфорд полностью овладеет ситуацией. Это будет односторонний бой, как только «Бад» найдет дистанцию, и я ожидаю, что ему хватит восемь раундов.

Jake MichaelsДжейк Майклс
ESPN Australia/New Zealand

Horn by decision

У Кроуфорда есть скорость, скилы и большой опыт, но для него будут сюрпризом мощь и агрессия Хорна. Австралиец непревзойденный боец по настрою и решительности, а не просто боец проявивший себя в одном бою и будет в хорошей форме. Ожидайте, что Хорн начнет бой агрессивно и закончит его сенсацией.

Charles MoynihanЧарльз Мойниган
ESPN Bureau Producer

Crawford by TKO6

В случае с Хорном хайп значительно перевешивает его общий набор навыков. Кроуфорд воспользуется возможностью и методично разобьет австралийца.

Salvador RodriguezСальвадор Родригес
ESPNdeportes.com

Crawford by TKO

Знания и сила Кроуфорда дадут ему большое преимущество и несмотря на то, что Хорн является более крупным парнем, Кроуфорд возьмёт свой третий титул в третьем дивизионе поздней остановкой.

Claudia TrejosКлаудиа Трехос
ESPNdeportes.com

Crawford by KO

Хорн непобедим в 19 поединках, его талант все еще развивается. Его агрессивный стиль поможет Кроуфорду извлечь выгоду из ошибок в защите, с которыми он сражался с Гари Коркораном. Мощь Кроуфорда в 147 фунтах, не будет так очевидна как в 140 фунтах, но его опыт и боксерский IQ безусловно превосходят Хорна. Кроуфорд победит нокаутом в поздних раундах.

Bernardo PilattiБернардо Пилатти
ESPNdeportes.com

Crawford by decision

Ума в ринге и точности ударов должно стать достаточно, чтобы победить смелого, но очень ограниченного противника, такого как Хорн. Если Кроуфорд сможет сохранить свою силу в 147 фунтов, он может даже выиграть КО позже в бою. Тем не менее, я склоняюсь к комфортной победе на карточках.

Leopoldo GonzalezЛеопольдо Гонзалез
ESPN Deportes/Noche de Combates

Crawford by TKO

Хорн будет упорным и покажет себя лучшего, но скорость и точность Кроуфорда скажутся в концовке боя и рефери остановит бой в поздних раундах.

Delvin RodriguezДелвин Родригес
ESPN Deportes

Crawford by KO5

Это будет короткий бой. Я вижу, победу Кроуфорда нокаутом не позднее 5 раунда.

Pablo ViruegaПабло Вируега
ESPN Deportes/Noche de Combates

Crawford by TKO

Кроуфорд умеет быстро бросать удары и хорош в защите, что будет проблемой для Хорна, который получил спорную победу над Пакьяо. Толпа будет мотивировать. Кроуфорда на пути к победы остановкой боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 08.06.2018 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое