Этим вечером на турнире UFC Fight Night 151 (UFC on ESPN+ 9) в главном событии вечера состоится бой в рамках легкого веса между знаменитым ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне и четвертым номером рейтинга Элом Яквинтой.

В преддверии поединка некоторые из бойцов смешанных единоборств дали свои прогнозы.

Кевин Ли: "Непростой бой для того, чтобы дать четкий прогноз. Но думаю, что у Эла все-таки есть преимущество. Он более вынослив, и у него больше огневой мощи. Все зависит от того, как Эл захочет провести поединок. Нет сомнений, что у него быстрее руки, чем у "Ковбоя". С другой стороны, Серроне бросает отличные удары ногами. Но я все же отдам победу Элу".

Кертис Блэйдс: "Мне кажется здесь будет все зависеть от того, как настроен на поединок "Ковбой". Захочет ли он начать сразу разбирать своего соперника или будет тянуть… "Ковбой" без сомнений будущий член Зала Славы UFC, так что я выбираю его".

Кинг Мо: "Даже не знаю, мужик. Потому что "Ковбой" недавно заново нашел себя. Он отыскал мотивацию в своем сыне. Я тебе скажу, он выглядит сейчас по-другому. Он более счастлив. По нему видно, что он чувствует себя здоровее. Это отличный задаток на пути к успеху. Конечно, Яквинта тоже не прост. Он провел хороший бой против Кевина Ли. Он чувствует себя на вершине мира. Но "Ковбой" - прожжённый ветеран. И сейчас у него открылось новое дыхание, поэтому я думаю, что победит "Ковбой".

Джош Эмметт: "Очень трудно. Эл - отличный ударник и грэпплер. Но на стороне Серроне богатый опыт. Он в UFC уже очень давно. И у него большего всего побед в промоушене, так? Мне кажется, все зависит от того, каким будет Дональд Серроне в эту ночь".

Кертис Миллендер: "Хайкики Серроне - это просто нечто, мужик. Я думаю, что "Ковбой" прикончит его. Он лучше, как ударник. Серроне может прикончить его в стойке, а может и на земле, подловив на армбар".

Алан Джубан: "Мне нравится Эл Яквинта. У него очень хорошие удары руками. И давайте не забывать, что Яквинта перебоксировал Хорхе Масвидаля. Но мне больше по душе Ковбой. Я рад, что он снова спустился в 155-фунтов. Потому что я его фанат и не хотел бы с ним драться. Но да, я выберу Ковбоя. Он хорошо держит удар, и у него в арсенале есть коварные хэдкики. Плюс, у него будет преимущество в размахе рук".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое