Уже в эту субботу в Бразилии пройдет очередной номерной турнир UFC 237, в котором состоится поединок между легендой смешанных единоборств Жозе Алдо и четвертым номером рейтинга полулегкого дивизиона Александром Волкановски. Вероятнее всего, в данном противостоянии определится следующий претендент на титул, которым на данный момент владее гаваец Макс Холлоуэй.

В предверии боя некоторые из бойцов ММА поделились своими прогнозами.

Кевин Ли: "У Волкановски богатый арсенал. Ему есть чем удивить Алдо. Я думаю, в нем больше огня и жажды побеждать. Но опять же мы говорим про Жозе Алдо. Он - большое испытание для любого бойца в полулегком дивизионе. Я даже не знаю. Трудно определиться. Я ожидаю интересный поединок".

Джош Эмметт: "Я склоняюсь к тому, что победит Алдо. Но Волкановски постоянно меня удивляет. Я, например, думал, что в поединке против Мендеса у него не будет шансов, но он удивил меня и доказал, что является отличным бойцом".

Кертис Блэйдс: "Я слежу за Волкановски с тех пор, как побывал в Австралии в прошлом году. Не помню, с кем он дрался, но он тогда уничтожил соперника в партере. Я был удивлен, потому что, знаете, он австралиец, а австралийцы не славятся своей борьбой. Но он оказался очень хорошим борцом. Так что я выберу Алекса, он впечатляет меня борцовскими навыками".

Алан Джубан: "Жозе Алдо. Он - легендарный боец, и я не буду ставить против него".

Эрик Андерс: "Поскольку бой будет проходить в Бразилии, то я выберу Алдо".

Беллал Мухаммад: "Два последних боя Алдо провел против настоящих монстров. Он сейчас словно заново родился. Волкановски безусловно зверь, но Жозе просто на другом уровне, мужик. Я думаю, что Алдо поймает его тяжелым ударом. Особенно, если Волкановски захочет устроить с ним размен. Также у Алдо хорошая защита от тейкдаунов. Так что бой по-любому бой пройдет в стойке".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое