Уже этим вечером на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро в главном поединке вечера чемпионка минимального женского веса UFC Роуз Намаюнас проведет свою вторую защиту титула против бразильянки Джессики Андраде. Несмотря на то, что Намаюнас владеет титулом, букмекеры не особо верят в ее победу. Однако многие бойцы ММА с ними не согласны и все же в большинстве отдают предпочтение Роуз.

Стивен Томпсон: "Роуз Намаюнас. Я обожаю ее, мне нравится ее образ мышления. Она достаточно давно в этом спорте, она умеет справляться с трудностями, так что я ставлю на нее".

Исраэль Адесанья: "Определенно, Роуз".

Кевин Ли: "Ух, это тот еще бой. Но я выберу Роуз. У нее отличная ударная техника, запредельный футворк, но при этом она хороша и на земле. Я думаю, это будет лучший ее поединок".

Эрик Андерс: "Я выберу Джессику Андраде. Они будут драться в Бразилии, плюс Джессика невероятно сильна и очень опасна на ближней дистанции, так что, думаю, она заберет этот бой".

Алексис Дэйвис: "Я за Роуз. У Джессики есть это давление, которое она оказывает на своих соперников, но Роуз обладает большим размахом рук и способна выбрасывать большое количество ударов. Она также умеет комбинировать стили и очень сильно бьет".

Беллал Мухаммад: "Андраде. Мне кажется, Роуз просто не сможет противостоять борцовским навыкам Джессики. К тому же Роуз простаивала некоторое время, и плюс еще бой будет проходить в Бразилии".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое