14 июня в Нью-Йорке в рамках турнира Bellator 222 в ко-мэйн ивенте пройдет поединок двух легенд смешанных единоборств - Лиото Мачиды и Чейла Соннена, которые раньше выступали в UFC. Бразилец идет на серии из трех побед, в то время как "Американский гангстер" подходит к их поединку после поражения Федору Емельяненко в октябре прошлого года в рамках полуфинального тура Гран-При Bellator в тяжелом весе.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий поединок:

Джимми Ривера: "Я считаю, что Мачида победит".

Рикардо Ламас: "Поставлю на Мачиду. Мне кажется, что Соннену стоило уйти на пенсию еще после боя с Ортисом".

Джош Эмметт: "Выберу Чейла Соннена. Мачида превосходный ударник. Он базовый каратист или тхэквондист? Все время путаюсь. Он хорошо продумывает свои атаки, а также отлично чувствует дистанцию. Однако мне почему-то кажется, что Соннен будет постоянно сближаться с ним и переводить бой в партер. А там уже Чейл может одержать победу как приемом, так и решением, или же техническим нокаутом".

Эрик Андерс: "Мое мнение, Соннен очень часто лажает в важных боях. Даже не знаю, из-за чего это. Я помню, как он разносил Андерсона Сильву на протяжении всего поединка, а потом попался на треугольник и сдался. Поэтому ставлю на Мачиду".

Коди Стаманн: "Я считаю, что у Соннена получится быстро разрывать дистанцию и проводить тейкдауны. Думаю, он замучает Мачиду в партере и возьмет победу решением. Но, если быть с вами откровенными, то я думаю, что им обоим давно пора было повесить перчатки на гвоздь".

Кертис Миллендер: "Поставлю на "Американского гангстера". У него получалось переводить в партер Андерсона Сильву в его лучшие годы. Поэтому, с теперешним постаревшим Лиотой Мачидой он должен разделаться без лишних проблем".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое