На выходных бывший претендент на временный титул в легком весе Кевин Ли на турнире UFC Fight Night 152 в Рочестере проведет свой дебют в полусреднем весе против экс-чемпиона легкого дивизиона Рафаэля Дос Аньоса. Оба бойца умеют хорошо работать в партере, но и не брезгуют провести бой в стойке. Ли неоднократно заявлял, что хочет устроить настоящую войну в октагоне, и остается только ждать, согласиться его оппонент ему подыграть.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий поединок:

Джон Фитч: "Даже не знаю, тяжело кого-либо выбрать. Кевин Ли - очень атлетичен, у "РДА" же больше опыта. Хотя мне кажется, что Дос Аньос сейчас на спаде, так что думаю, что, скорее всего, победит Ли".

Джаред Каннонье: "Я фанат обоих. Мне нравится, как "РДА" себя ведет, он скромный приятный парень. Но мне симпатизирует и Кевин Ли. У Дос Аньоса много опыта, оба бойца поднялись в полусредний из легкого веса. Думаю, что все же у "РДА" больше шансов на победу".

Ренато Мойкано: "Я выберу Дос Аньоса. Они оба бывшие легковесы. "РДА" хорошо работает в стойке, поэтому думаю, что он победит. Хотя точно не уверен, как именно".

Зак Каммингс: "Я очень жду этого поединка. Считаю, что Кевин Ли возьмет вверх судейским решением".

Кайл Нельсон: "Я тренировался с Кевином Ли в Вегасе. Это его первый бой в полусредневесах. Даже не знаю, будет ли разница в весовых категориях для него существенной, но Кевин выглядел на тренировках просто превосходно. Так что я выберу Ли".

Диего Феррейра: "Думаю, что победит Дос Аньос. Потому что он пробыл в 170-фунтах довольно продолжительное время. Мне кажется, что Ли будет тяжело в новом для себя дивизионе".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое