Уже на этих выходных член Зала Славы UFC Юрайа Фэйбер вернется в октагон после 2-х лет отсутствия, чтобы сразиться с более молодым и перспективным бойцом легчайшего веса Рики Симоном на турнире в Сакраменто (штат Калифорния). Букмекеры сомневаются в победе Фэйбера, отдавая предпочтение его сопернику, который еще не знал горечи поражения под эгидой сильнейшего промоушена планеты. Однако на стороне Юрайи богатый опыт выступлений, который может помочь ему в предстоящем бою.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Бенеил Дариуш: "Сложно выбрать. Нельзя сказать, в какой форме Юрайа находится на данном этапе, в то время как Симон - очень крепкий парень. Но я все же думаю, что Фэйбер победит".

Мирсад Бектич: "Мне кажется, что Юрайа Фэйбер справится. Он - легенда, и выглядит так, будто в нем еще горит огонь соревнований".

Райан Холл: "Трудно кого-то назвать. Симон - непростой соперник, а Фэйбер - живая легенда спорта. На его стороне также богатый опыт и за свою карьеру Юрайа проигрывал только топовым бойцам легчайшего веса. Он держал себя в форме все это время, и я буду искренне желать ему победы. Однако сложно сказать, как скажется на его выступлении двухгодичный простой".

Сэм Алви: "Рики Симон - это не тот соперник, с которым нужно драться сразу после выхода с отставки. Очень трудно заставить себя вновь каждый день выкладываться на тренировках, так что я не думаю, что Фэйбер будет также хорош, как раньше. Поэтому Симон победит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2019 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое