Промоушен по боям на голых кулаках Bare Knuckle Fighting Championship возвращается уже этим вечером со своим шестым турниром, в мэйн-ивенте которого бывший боец UFC Артем Лобов собирается поприветствовать дебютанта организации Пола Малиньяджи. Оба бойца настроены по отношению друг к другу очень негативно, а потому их поединок обещает быть захватывающим и не лишенным интриги.

В преддверии турнира спортивные журналисты провели опрос среди профессиональных бойцов смешанных единоборств о том, кто по их мнению одержит победу в бою Лобова и Малиньяджи. Ниже представлены их прогнозы.

Коди Стаманн: "Я думаю, что должен победить Малиньяджи".

Аллен Кроудер: "Они действительно ненавидят друг друга. Мне кажется, что выиграет Поли, так как он более талантливый боксер, чем Лобов".

Эрик Андерс: "Мужик, я не могу понять, каким образом Малиньяджи собирается победить. Да, он - неплохой боксер, но в нем нет той бойцовской злости, что есть у Лобова. Артем не самый лучший боец, однако он умеет держать удар и оказывает на противника большое давление. Лобов просто зажмет Малиньяджи у канатов и накажет его за все, что тот сказал".

Ренато Мойкано: "Малиньяджи умеет наносить удары руками и контролировать дистанцию. Но это бой на голых кулаках и здесь может произойти все что угодно. Я думаю, Поли все-таки победит".

Андре Эвелл: "Мне кажется, Лобов сделает свою работу. Он сумеет сократить дистанцию и навязать Малиньяджи рубку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое