Сегодня вечером в США состоится главный бой вечера бокса, где сильнейшего выявят 29-летний Эррол Спенс-младший и 31-летний Майки Гарсия. Несмотря на то, что некоторые люди считают, что мексиканец Гарсия всё-таки сможет что-нибудь придумать и одержать победу над своим соперником, в число этих людей явно не входят Эдди Мустафа Мухаммад и Кевин Ньюман II, которые приняли участие в традиционном опросе зала Мейвезеров перед предстоящим поединком.

27-летний Кевин Ньюман II в настоящее время выступает в рамках суперсреднего веса и неторопливо улучшает свой рекорд, выступая в рамках промоутерской компании Mayweather Promotions. Что же касается 66-летнего Эдди Мустафы Мухаммада, бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, то в настоящий момент он всецело сосредоточен на тренировках молодых боксёров.

«Я вынужден выбрать победу Эррола Спенса. Он просто человек-стенобитная машина. У него есть мощь, у него есть воля к победе, у него вообще есть всё, что только нужно. Я даже представить не могу, чтобы кто-нибудь его побил», - говорит Эдди.

«Мне нравится и Эррол Спенс, и Майки Гарсия, люблю стили обоих этих боксёров. Но Спенс больше и сильнее. Пусть они оба и находятся на своём пике, но в конце-концов, Эррол Спенс просто больше и мощней. Ведь хороший большой боксер чаще всего бьет маленького хорошего боксера», - говорит Кевин.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое