Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Легендарнейший супертяжеловес Леннокс Льюис прокомментировал предстоящий поединок между американским чемпионом мира по версии WBC в хэвивейте Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

Леннокс дал достаточно банальный прогноз на данное противостояние, которое состоится 1-го декабря в Лос-Анджелесе - если бой пройдёт полную дистанцию, победу одержит Фьюри, а если Уайлдеру удастся приложиться по своему оппоненту, тогда победа будет за ним.

«Я не думаю, что Кличко ожидал такой активности от Тайсона Фьюри, он не ожидал такой неуловимости от него. Думаю, Деонтей же будет этого ожидать и ему будет немного проще. Уайлдер будет делать что-то совсем другое. Но это не означает, что я отдаю предпочтение Деонтею. У него очень мощные удары. Если он попадёт, то Вы в любом случае будете потрясены. Посмотрим, сможет ли он попасть по Тайсону. У Фьюри очень быстрые ноги и мне интересно, сумеет ли Уайлдер по нему попасть. Думаю, это будет прекраснейший поединок. Мы увидим на ринге двух супертяжеловесов-гладиаторов, которые хотят определить лучшего бойца в дивизионе. Если говорить о прогнозе, если бой пройдёт всю дистанцию - победит Тайсон, если поединок закончится досрочно - победит Уайлдер», - сказал Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.11.2018 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое