Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маруисио Сулейман всегда имел теплые отношения с легендой мирового боксе Хулио Сезаром Чавесом, поэтому разделяет печаль мексиканца в связи с неудачными выступлениями на профессиональном ринге его сыновей Омара и Хулио-младшего.

Часто говорят, что природа отдыхает на звездных детях, и братья Чавесы являются ярким тому примером. Касательно Хулио-младшего, то здесь на лицо безобразное отношение к делу и завышенная самооценка. Омар Чавес, в свою очередь, не обладает большим талантом, но мог вырасти в неплохого боксера, если бы сумел полностью реализовать свой потенциал на ринге.

"Хулио смог стать чемпионом WBC в среднем весе и это был славный момент в его карьере, но затем последовало стремительное падение по различным причинам. Омар - боксер обладающий многими качествами, но, к сожалению, не сумевший продемонстрировать свой потенциал на ринге", - сказал Сулейман.

Хулио Сезар Чавес-младший неоднократно анонсировал свое возвращение после одностороннего поражения от Сауля Альвареса, но до назначения конкретной даты пока дело так и не дошло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое