Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман призывает команды Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера отбросить все склоки и договориться о проведении объединительного поединка, который ждут поклонники бокса по всему миру.

По словам Сулеймана, переговоры о финансовой составляющей, месте проведения и других вещах зависят исключительно от команд, поэтому всегда есть шанс быстро договориться.

"Если они не будут драться в следующем году, это будет позор. И кто бы не стал причиной срыва, ему должно быть стыдно, потому что бокс нуждается в объединительных поединках. WBC со своей стороны сделал все необходимое и открыл дорогу к унификации титулов", - сказал Сулейман.

Команды Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера провели предварительные переговоры, но пока известно, что этот бой точно не произойдет в ближайшее время.

На данный момент промоутер британского боксера Эдди Хирн пытается заключить сделку на поединок с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером, однако, стороны никак не могу прийти к соглашению в финансовом вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2017 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое