Президент WBC Маурисио Сулейман уверен, что потенциальный поединок между легендой мирового бокса Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым будет иметь огромный финансовый успех.

Когда в прошлом году Мейвезер дрался с Конором МакГрегором, WBC санкционировал это событие, как бой за специальный пояс и, похоже, у Сулеймана нет проблем с тем, чтобы увидеть на ринге Флойда и Хабиба.

"Флойд Мейвезер постоянно говорит, что готов снова вернуться на ринг. Он упоминал Мэнни Пакьяо, Хабиба Нурмагомедова, Сауля Альвареса и многих других бойцов. Я не знаю, насколько эти слова соответствуют действительности, но Флойд всегда полон сюрпризов. На мой взгляд, бой Мейвезера с Конором МакГрегором был уникальным, одним на всю жизнь. Хотя, конечно, если Флойд и Хабиб устроят поединок, они соберут очень хорошую кассу", - заявил Сулейман.

Напомним, что вчера президент UFC Дана Уайт рассказал о переговорах с командой Флойда Мейвезера, которая, похоже, всерьез заинтересована в битве с российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое