Президент UFC Дана Уайт остался под впечатлением от выступления Камару Усмана на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, где нигериец в доминирующем стиле победил опытного американского бойца Тайрона Вудли и стал новым чемпионом промоушена в среднем весе. Босс UFC не ожидал, что "Нигерийский кошмар" настолько нивелирует все сильные стороны "Избранного" и не оставит тому ни единого шанса провести очередную успешную защиту.

"Тайрон был полностью переработан Камару и так продолжалось весь вечер. Я хотел сделать этот бой, так как знал, что это будет отличная схватка. Я верил, что Усман будет постоянно идти вперед. У Тайрона быстрые руки, он хороший борец и большинство соперников не могли его превзойти ни в одном из этих компонентов. Камару же переработал его как в стойке, так и в партере. Усман мог бороться с ним, но я не ожидал, что он будет доминировать все время, в любом виде боя. Нет, я не ожидал такого", - сказал Уайт.

Напомним, что победная серия Камару Усмана уже насчитывает 14 поединков, а последнее поражение нигерийца датируется 2013-м годом, во втором бою на профессиональном уровне. Следующим противником "Нигерийского кошмара", судя по всему, станет скандалист Колби Ковингтон и учитывая их личную неприязнь, а также мотивации бойцов, любителей смешанных единоборств ждет невероятно остросюжетное противостояние.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое