Как сообщалось ранее, чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не намерен возвращаться в восьмиугольник до окончания срока дисквалификации его товарищей по команде Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, а значит проведет следующий поединок не раньше октября этого года.

Такая позиция "Орла" совершенно не устраивает руководство сильнейшей ММА-лиги мира в лице президента организации Даны Уайта, который не хочет, чтобы легкий дивизион простаивал в ожидании чемпиона.

"Парни не могут сидеть сложа руки, пока чемпион просто удерживает титул. Нельзя допускать такой ситуации. Так что, если это действительно правда, и Нурмагомедов собирается сделать то, о чем говорит, нам придется предпринимать какие-то шаги. Мы будем смотреть в сторону Конора МакГрегора и Тони Фергюсона, либо на других парней. Когда появится возможность, свой шанс получит тот, кто захочет им воспользоваться. Посмотрим, чем закончится вся эта история", - заявил Уайт.

Напомним, что 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, после чего устроил на арене потасовку с командой соперника, за которую получил 9 месяцев дисквалификации и $500 000 штрафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2019 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое