Как сообщалось ранее, компания UFC заключила пятилетнюю сделку с медиа-гигантом ESPN, который с 2019 года будет транслироваться все мероприятия популярнейшего ММА-промоушена мира.

По предварительным оценкам, новое соглашение принесет UFC $1,5 миллиарда, что приводит в восторг президента компании Дану Уайта, который, по словам журналиста Бретта Окамото, празднует это событие.

"Это один из лучших, если не самый лучший день в моей карьере. UFC будет держать под контролем продакшн своих мероприятий на ESPN. Фанаты и телевизионные сети довольны тем, как построены наши шоу, поэтому нам удается заключать такие фантастические сделки. Наш продукт невероятен, мы отлично работаем и собираемся продолжать в том же духе", - заявил Дана Уайт журналисту ESPN Бретту Окамото.

Можно по-разному относиться к Дане Уайту, но нельзя отрицать огромный вклад этого человека в развитие смешанных единоборств по всему миру. Когда-то злые языки предрекали крах компании UFC, но с каждым годом промоушен покоряет все новые высоты и сделка с телесетью ESPN лишнее тому подтверждение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое