Как сообщалось ранее, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер остался верен американскому телеканалу Showtime, отклонив предложения от стримингового сервиса DAZN и промоутерской компании Top Rank, которая тесно связана с телесетью ESPN.

Президент Showtime Стивен Эспиноза прокомментировал решение Уайлдера и отметил, что их ждет долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

"Поговорим об актуальных новостях. Деонтей не сообщил о некоторых деталях, но я сделаю это за него. За последние несколько месяцев все вдруг решили, что знают, как лучше поступить Деонтею и какие предложения ему следует принять или отклонить. Но в действительности, только один человек располагает полной информацией и учитывает все факторы. Лишь один человек принимает решения - это Деонтей", - сказал Стивен.

"Люди не принимают во внимание и не учитывают, что Деонтей и сам знает, чего хочет и что для него важно. Больше всего он ценит независимость, и он ни перед кем не отчитывается. Он не хочет ни за что отвечать перед кем-либо, будь то промоутер, телесеть или кто-то еще", - заключил Эспиноза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.03.2019 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое