Президент и руководитель отдела брендинга и стратегии компании Roc Nation Майкл Йормарк заявил, что, выбирая в соперники звёздному пуэрториканцу Мигелю Котто (40-5, 33 КО) американца Джеймса Кирклэнда (32-2, 28 КО), они руководствовались, прежде всего, пожеланиями зрителей.

Напомним, что поединок Котто-Кирклэнд запланирован на 25 февраля в США и будет транслироваться телеканалом НВО по системе платного просмотра PPV.

«Мы выслушали потребителей, и что они хотели увидеть. В НВО услышали то же самое, и потому оценили это в $49,95 долларов, что является прекрасным ценовым предложением, - цитирует Йормарка Boxingscene. - Подумайте о том, какой это будет бой. Полный экшна и, возможно, с досрочным финалом. Люди, которые заплатят за просмотр этого поединка, могут ожидать событийного действа с тяжёлыми ударами и нокаутом. Это именно то, чего хочет видеть публика, и во что она хочет вкладывать свои деньги».

«Кирклэнд - агрессивный и убойный соперник, идеальный оппонент для Котто. С первым ударом гонга вы увидите много действа, и в ринге будет битва ровно до тех пор, пока будет продолжаться поединок, а победителя

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.01.2017 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое