Несмотря на то, что в четверг было объявлено о продолжении переговоров между командами Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес назвал реванш между этими боксерами вещью совершенно неизбежной.

"Это неизбежно. Мы очень и очень близки. Сейчас есть последние мелкие детали, над которыми мы работаем. Я нахожусь в постоянном контакте и, вероятно, говорил с Томом Леффлером раз десять за последние три дня. Мы много работаем. Канело готов подписать контракт, по словам Леффлера, Головкин тоже готов подписать, Оскар Де Ла Хойя готов подписать.

Вопрос остается в последних деталях, чтобы все было сделано правильно. Вегас остается лидером среди мест проведения, но есть очень сильное предложение из Нью-Йорка. После того, как мы подпишем контракт на бой, мы начнем работать над местом проведения данного мероприятия. В Лас-Вегасе вы не ошибетесь, но из Нью-Йорка поступило классное предложение и они дают большие гарантии", - сказал Гомес.

Как многие уже догадались, когда Эрик Гомес говорит о Нью-Йорке, речь идет о знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден, на которой Геннадий Головкин недавно дрался с Дэниелем Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое