Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес подчеркнул, что организация реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом является первоочередной задачей для его компании и ни о каком уклонении от повторного боя не может быть и речи. По мнению Гомеса, GGG уже не может быть лучше, а вот Канело по-прежнему прибавляет и постоянно растет, как боксер.

"Мы хотим организовать матч-реванш. Это то, чего хочет Канело, его команда и все поклонники. Необходимо просто взять небольшую паузу, чтобы перевести дух. Головкин более сильный и габаритный боец, три или четыре раза он крепко достал Канело. Я очень переживал, но Сауль держался молодцом. Эти удары не потрясли Канело, наоборот именно он несколько раз болтанул Головкина, что тот даже пошатнулся. Это было удивительно.

Канело должен поработать над некоторыми элементами, ему нельзя оставаться у канатов, а нужно драться на ближней дистанции. Когда Суль навязывал ближний бой, Головкин смотрелся не очень хорошо. GGG уже не может стать лучше. Несправедливо, что нам тыкают эту ничью. Не только Головкин - жертва результата, но и Канело, и Golden Boy Promotions. Мы обещали публике великий бой, они его увидели. Я не слышал негативных отзывов о самом поединке", - резюмировал Гомес.

Напомним, что бой между чемпионом мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и мексиканской звездой Саулем Альваресом завершился в ничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое