Сегодня чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин обвинил мексиканца Сауля Альвареса в использование допинга и поставил под сомнение версию с зараженным мясом. Естественно, это вызвало ответную реакцию со стороны Golden Boy Promotions и в частности президента компании Эрика Гомеса.

"Очень разочарован его комментариями о следах от инъекций и Оскаре. Они ошибаются, это клевета и нам придется принять соответствующие меры. Это все, что я могу сказать: мы примем соответствующие меры. Две недели назад мы встречались с Томом Леффлером и говорили на эту тему, но, похоже, он не имеет никакого контроля.

Он не может контролировать Абеля Санчеса и это факт. Подобные слова Головкина говорят о его волнении. Если он не хочет драться, необходимо просто выйти и сказать. У нас есть контракт и сейчас мы двигаемся вперед. Это событие обязательно произойдет, я очень в этом уверен", - сказал Гомес.

Напомним, что поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом должен состоятся 5 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое