Чемпиону мира по версии WBC, IBF, WBA и IBO в среднем весе Геннадию Головкину предстоит гораздо более сложная задача в предстоящем матче-реванше с Саулем Альваресом, такую точку зрения высказал президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

"Я согласен, Канело много двигался, но это было в начале боя. Если вы посмотрите последние три раунда, Альварес стоял на своем. Лично мне кажется, что Канело раскусил GGG. Он придумал способ противодействия, который был более эффективен.

И поговорив с ним, я услышал: "Послушайте, я собираюсь сделать многое из того, что было в последних двух-трех раундах". Я думаю, это сделает поединок еще более зрелищным. Мне не хочется говорить за Канело или вкладывать свои слова в его уста, но по моему, он проявил слишком много уважения к Головкину в начале боя", - сказал Гомес.

Напомним, что реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоится 5 мая, а среди возможных мест проведения лидирующие позиции занимают Лас-Вегас (T-Mobile Arena) и Нью-Йорк (Мэдисон-Сквер-Гарден).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое